Медицина и Здоровье

Софовир и Даклахеп -аналоги для эффективно терапия 1-4 генотипов ВГС

Отношение в медицинской сфере к лечению гепатита С основательно изменилось в последнее время. Это объясняется появлением инновационных препаратов, которые в ходе клинических испытаний продемонстрировали свою уникальную степень эффективность и потом подтвердили в ходе клинического применения. Вирусный гепатит С (ВГС) был переведен в разряд заболеваний, поддающихся лечению.

Состав дженериков и их действие на вирус

В настоящее время лечение ВГС основывается на применении комплекса из противовирусных препаратов прямого действия. В их составе — разные активные вещества, альянс которых оказывают подавляющее воздействие на вирус гепатита — он не способен размножаться и создавать собственные копии.

Прекрасно себя зарекомендовали дженерики Софовир и Даклахеп, цена в Москве на которые не на много отличается от установленной производителем — заводом Hetero Ltd. Это касается той ситуации, когда вы решите сделать заказ на сайте специализированной интернет-аптеки.

В состав Софовира входит Софосбувир (400мг). Это — аналог американского оригинального препарата Sovaldi, использование которого в рамках комплексной терапии получило одобрение Европейской ассоциации. В составе Daclahep — активное вещество Даклатасвир (60 мг). В целом — это лицензионный аналог, который назначают при лечении 1, 2, 3, 4-го генотипов ВГС. Такая терапия дает до 95-99% шансов через 12-24 недели получить УВО.

Как и любые другие лекарства, Софовир и Даклахеп, цена в Москве на которые доступна большей части пациентов, имеют свои противопоказания. Их не назначают пациентам в возрасте до 18 лет, беременным женщинам и матерям в период грудного вскармливания. Эти препараты противопоказаны пациентам с аллергической реакцией на составляющие.

Интернет-аптека — удобный способ для заказа дженериков

Лояльная стоимость лекарств Софовира и Даклахепа — не призыв делать самоназначение. Его делает инфекционист или гепатолог, отталкиваясь от данных всестороннего обследования и результатов анализов. Перед тем, как сделать заказ на Sofovir Daclahep, следует побывать у профильного специалиста. Возможность заказать медикаменты в онлайн-режиме — это реальный шанс отправить вирус в нокаут. Сделать заказ на Sofovir Daclahep нужно только у ответственного продавца — интернет-магазин должен предоставить лицензию, дилерское соглашение, сертификаты соответствия. Перед оплатой заказа — уточните у менеджеров стоимость лекарств Софовира и Даклахепа.

Более подробная информация на странице сайта компании Гепатит Стоп

Share
Опубликовано
Андрей Портнов

Новости

Кушаем правильно и остаемся стройными: несколько простых и полезных рекомендаций

Множество людей каждый день задает себе вопрос: «Как похудеть?», а когда эта цель все таки…

28 апреля 2024

Роскошь и Комфорт в Женских Джинсах

Женские джинсы в Москве стали неотъемлемой частью гардероба многих модниц. Эти удобные и стильные брюки…

24 апреля 2024

В какое время допустимо проводить ремонтные работы в новостройке?

Новостройки – это объекты недвижимости, которые все чаще выбирают как основу для своего будущего жилья.…

23 апреля 2024

Быстрые деньги на карту или наличными

Среди большого разнообразия микро финансовых организаций, достаточно сложно отыскать ту, которая предоставляет самые оптимальные условия…

21 апреля 2024

SEOMOON: Новое измерение в SEO и линкбилдинге

“Упрощаем seo продвижения собственнику и seo специалисту” В мире, где цифровая видимость становится критически важной…

20 апреля 2024

Брендирование и оформление строительных площадок: создание уникальной атмосферы на вашем объекте

Оформление строительных площадок - это не только функциональная задача, но и возможность подчеркнуть свой стиль,…

20 апреля 2024