Свежий взгляд на бизнес: столичным предпринимателям расскажут о пользе геймификации

Фото: mos.ru. Евгений СамаринНа конференции на площадке «Цифрового делового пространства» выступят предприниматели, успешно внедрившие игровые элементы в собственный бизнес.

15 ноября на площадке «Цифрового делового пространства» состоится мероприятие для предпринимателей «Game.Play: конференция по геймификации». Участники обсудят, как с помощью геймификации повысить эффективность бизнес-процессов.

 

Под геймификацией понимается использование игровых элементов для неигровых целей. Так, для повышения продаж, нематериальной мотивации персонала, вовлечения в процесс обучения.

«Игровые элементы находят свое применение и в развитии бизнеса. 1 из примеров использования — автоматизация, которая повышает эффективность и упрощает взаимодействие с клиентом. Благодаря таким конференциям предпринимателям удается под другим углом посмотреть на собственный бизнес и найти новые методы управления», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

В рамках конференции выступят эксперты и предприниматели, успешно применяющие автоматизацию и разные виды геймификации в бизнесе как офлайн, так и онлайн. Они поделятся свои опытом и наработками.

Главными темами конференции станут «Геймификация в бизнес-процессах», «“В контакте” для бизнеса» и «Геймификация и сообщество комьюнити». Посмотреть подробное расписание, а также зарегистрироваться для участия можно тут.

Московские предприниматели назвали самые востребованные городские сервисы для бизнеса Получить услуги в сфере земли и имущества, не выходя из дома: как mos.ru помогает предпринимателям

Мероприятие при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы организовал mbm.mos.ru. На сайте этого проекта собрана вся информация, необходимая для открытия и ведения бизнеса в Москве.

Источник: Правительство Москвы

Share
Опубликовано
Андрей Портнов
теги: экономика

Новости

Новая недвижимость в Грузии

  Страна не только активно развивается экономически, но и каждый год привлекает большой поток туристов.…

29 апреля 2024

Кушаем правильно и остаемся стройными: несколько простых и полезных рекомендаций

Множество людей каждый день задает себе вопрос: «Как похудеть?», а когда эта цель все таки…

28 апреля 2024

Роскошь и Комфорт в Женских Джинсах

Женские джинсы в Москве стали неотъемлемой частью гардероба многих модниц. Эти удобные и стильные брюки…

24 апреля 2024

В какое время допустимо проводить ремонтные работы в новостройке?

Новостройки – это объекты недвижимости, которые все чаще выбирают как основу для своего будущего жилья.…

23 апреля 2024

Быстрые деньги на карту или наличными

Среди большого разнообразия микро финансовых организаций, достаточно сложно отыскать ту, которая предоставляет самые оптимальные условия…

21 апреля 2024

SEOMOON: Новое измерение в SEO и линкбилдинге

“Упрощаем seo продвижения собственнику и seo специалисту” В мире, где цифровая видимость становится критически важной…

20 апреля 2024