Снегопад в столице продлится до утра
Больше всего снега может выпасть с ночь с 24 на 25 февраля.
Снег в столице будет ходить до завтрашнего утра. Больше всего осадков ожидается с 23:00 24 февраля до 09:00 25 февраля. Прирост снега может составить до восьми сантиметров. В связи с этим городские службы продолжают трудиться в усиленном режиме.
На проезжей части, тротуарах и во дворах уже работает коммунальная техника. После сплошного механизированного подметания проведут обработку противогололедными средствами. При необходимости эту процедуру повторят.
Водителей просят быть внимательнее на дорогах, с пониманием относиться к работе городских служб, не основывать помех при прохождении колонн уборочной техники.
Главные вопросы про уборку снега в городе
После продолжительного снегопада в середине февраля коммунальщики завершают работы по ликвидации его последствий. Им удалось прибрать за неделю с улиц и из дворов более 28 миллионов кубометров снега.
Плюсовую температуру обещают уже завтра. При этом небольшие осадки в виде дождя и снега продолжатся до конца недели.
Источник: Правительство Москвы