Обстановка на станции метро «Арбатская» соответствует вечернему часу пик

. Движение на станции метро "Арбатская" в Москве осуществляется в штатном режиме. Количество людей в вестибюлях станции соответствует вечернему часу пик, сообщили ТАСС в пресс-службе метрополитена.
"Станция "Арбатская" Арбатско-Покровской линии работает в штатном режиме, движение поездов в графике. В час пик может увеличиваться количество людей в вестибюлях станции", — отметили в пресс-службе.
Ранее столичный центр организации дорожного движения предупредил москвичей о неблагоприятной обстановке на дорогах вечером из-за снегопада, посоветовав для поездок использовать общественный транспорт. Тем, кто не сможет отказаться от поездок на личных машинах, напоминают о необходимости соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких маневров, не отвлекаться на телефон во время движения и быть особенно аккуратными вблизи пешеходных переходов.
РоссияМосква
По материалам информагентства ТАСС.
