Капремонт трех центров госуслуг проведут в Москве до конца 2019 года
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Капитальный ремонт начался в трех московских центрах «Мои документы» в районах Выхино-Жулебино, Лефортово и Новогиреево. Об этом сообщается в понедельник на сайте мэра и правительства Москвы.
«Помещения всех трех центров «Мои документы» будут частично перепланированы. Для посетителей с детьми оборудуют современные и комфортные комнаты матери и ребенка, а также детские уголки … Здания планируется отремонтировать до конца этого года», — говорится в сообщении.
Также в офисах будут заменены внутренние инженерные системы, установлены новые окна и двери, обустроены пандусы, лестницы покроют противоскользящим материалом. Кроме того, отмечается, что в центрах появится отдельная зона приема и регистрации граждан, а залы ожидания станут просторнее.
Во время ремонта центр госуслуг в Выхино-Жулебино частично продолжит трудиться — в нем можно будет получить услуги Главного управления по вопросам миграции МВД России. По остальным вопросам жители смогут обратиться в добавочный офис центра госуслуг района Выхино-Жулебино, расположенный по адресу: улица Ташкентская, дом 21. Многофункциональный центр (МФЦ) района Новогиреево на улице Алексея Дикого на время ремонта закроется, жители смогут прийти в другие ближайшие центры в районах Ивановское, Перово, Новокосино. Что относится до центра госуслуг в Лефортово (проезд Завода Серп и Молот, дом 10), то он в этап ремонта продолжит работу.
По материалам информагентства ТАСС.