В кассах столичного метрополитен можно приобрести карты «Тройка» с символикой Московского цирка
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Транспортные карты "Тройка", выпущенные к юбилею Московского цирка, стали торговать в кассах столичной подземки. Об этом сообщается в пятницу в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.
"50 лет цирку! Сегодня в кассах метрополитен появились "Тройки" в честь юбилея легендарного Московского государственного цирка на проспекте Вернадского", — говорится в публикации.
В ней также отмечается, что Московский цирк — самый большой в Европе и третий по величине стационарный цирк в мире. Там проходят шоу мирового уровня: можно увидеть новейшие световые и звуковые технологии и выступления народных артистов России.
"Ищите цирковые "Тройки" в кассах внутри Кольцевой линии и на станции "Университет". Тираж — 10 тыс. экземпляров", — уточняется в сообщении.
По материалам информагентства ТАСС.
